Оргкомитет Проекта «Надежный партнер» поздравляет Генерального директора ОАО «ЭСК РусГидро» Ивана Абрамов с днем рождения

25.09.2020

Сегодня, Организационный комитет и участники Проекта «Надежный партнер» поздравляют своего идейного вдохновителя и одного из инициаторов реализации  «Проекта», Генерального директора ОАО «ЭСК РусГидро» — Ивана Олеговича Абрамова с Днем Рождения!

Компания, возглавляемая Вами всегда была среди передовиков энергосбытового сегмента энергетики, а выстраивание длительных, партнерских отношений с потребителями электроэнергии на основе взаимной заинтересованности в стабильном, надежном энергоснабжении по справедливым ценам было, есть и будет основой политики компании.

Искренне считаем что многие потребители энергоресурсов могут присоединиться к нашему поздравлению и сказать СПАСИБО за Вашу работу на благо экономики России!

Все, кто имел возможность работать или сотрудничать с Вами смогли убедиться в Вашем неиссякаемом энтузиазме и профессионализме, наличии тех качеств, которые делают из руководителя реального лидера команды!

В этот день мы желаем Вам новых успехов, достижения поставленных целей и конечно крепкого здоровья, семейного благополучия, надежных партнеров и соратников!

ИВАН ОЛЕГОВИЧ — С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

КОМАНДА ПРОЕКТА «НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР»

 

Разработка сайта - webtronix