В Нижегородской области стартовала акция «Надёжный партнёр»

28.10.2020

В Нижегородской области стартовал региональный этап федеральной акции «Надёжный партнёр», призванной способствовать повышению платёжной дисциплины потребителей. 

В организационный комитет конкурса вошли: министр ЖКХ и ТЭК Нижегородской области Александр Байер, руководитель Региональной службы по тарифам Нижегородской области Алексей Семенников, заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» — управляющий директор ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Василий Ситдиков.

Акция направлена на стимулирование потребителей к своевременной и полной оплате за потребленные энергоресурсы, развитие энергетики и промышленности на территории Нижегородской области и повышение энергобезопасности ТЭК и ЖКХ.

Лучшие потребители электрической энергии Нижегородской области будут определены среди промышленных, непромышленных и бюджетных организаций, а также предприятий, оказывающих услуги по передаче электрической энергии.

Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 29 апреля 2015 года в Нижнем Новгороде. Победители регионального этапа войдут в число участников Федеральной акции «Надёжный партнёр», проводимой при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Совета Рынка, Министерства экономического развития Российской Федерации. Лауреаты конкурса из регионов России, в том числе Нижегородской области, будут приглашены в Москву для участия в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса.

В рамках реализации проекта «Надёжный партнёр» также будут сформированы и регулярно обновляться федеральные рейтинги благонадежных потребителей и злостных неплательщиков ТЭК и ЖКХ, которые будут размещены на официальном сайте проекта.

Положение о региональном конкурсе размещено  

 

Разработка сайта - webtronix